Привет Alexandr

можно ли подать документы в ВУЗ через интернет и как это сделать?

Евгения Васильева

Есть несколько ВУЗов- у них прямо на сайте, на главной странице - подать документы через интернет. Но я бы не стала так рисковать да и эта функция у малого количества ВУЗов есть. Если нет возможность самим приехать и подать, то лучше заказным письмом по почте отправляйте.