Наталия Васюкова

Можно ли подать документы больше чем в 5 ВУЗов, как это проверяется? и что мне за это будет?

Федор Пинков

Нельзя. Очень просто, отчислят, или не допустят до конкурса, если это выяснится до выхода приказов.

Алексей Михайлов

Можно. Ничего...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Да запросто- все так и делают!!!!

Ма
Мария

Как-т проверяется.... Ну вообще только в 5 и на 3 факультета.... А там может и можно как-то обмануть их)

Иван Асеев

у вузов есть связь друг с другом. Проверят однозначно. Отчислят, а еще.. . в некоторых вузах вы подписываетесь под тем, что получаете образование впервые и подали не более, чем в 5 вузов и на 3 направления.