Настя Злобина

Почему перед выборами в гос думу не проводят проверку кандидатов у психиатра?

Даже на авто права проводят, а тут страной рулят.

Юля Климова

Так на авто покупают и тут купят... В коррумпированной то стране, создатели коррупции и не купят)))) Да вы, что))

Василиса Лиса

Существуют серьёзные опасения, что независимая психиатрическая экспертиза запретит баллотироватся 99.9% людей, решивших связать свою жизнь с политикой! :-))))

Елена Матвеева

Весь нонешний состав придется тогда менять!

Ольга Филиппова

та вы что, там же все инвалиды на голову. . проще на вход в кремль повесить одну табличку

Кр
Кристина

Взятку дают

А@
Ангелочек @@@

так все же знают что нормальные туда не пойдут.. . только морально-опустившиеся сволочи

Вениамин

кто ж своих родных подвергает сомнению? рука руку моет, и в Думе также

Чынгыз Маматов

психиатры боятся... им же потом с нами жить