Опкм114 Салют

Почему гос. дума так долго не могла разобраться с законом о педофилах? Там видимо что то не чисто?

Н*
Наталья *******

Не нужно исключать, что среди депутатов есть педофилы, всякое бывает в жизни сразу человека не заметишь какой он нормальный или с отклонениями.

Анастасия

Там очень сильное лобби, которое несколько лет футболит антипедофильский закон. Елена Мазулина неоднократно с Госдумовских трибун об этом рассказывала.

Оксана Дендиберина

Ты намекаешь на то что кто из них тоже педофил?

Кирилл Красноруженко

Борька Шпигель

Первомайский районный народный суд г. Москвы, председательствующий Штеп, ст. 120 УК РСФСР, 3 года л/св в ИТК

Вероника Никонова

Да пофиг эти педофилы, сейчас менты подкидывают дозу наркоты или два патрона, будут подкидывать националистическую листовку или фото с детским порно...