Оксана Бажанова

В ГОС ДУМЕ ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКОНА "НАЛОГ НА СТАРОСТЬ"- ЧТО Б НЕ ЗРЯ пенсию проедали.. ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ?!

Фентези... Чистая прибыль -6 миллиардов рублёв.. ВАШИ СООБРАЖЕНИЯ НА ЭТОТ СЧЁТ ?

Кристюша

Чистая прибыль - кому? Главе Пенсионного Фонда? Ему таки трех копеек на жизнь не хватает?
А насчет остального - вот когда господа депутаты будут жить на пенсию в десять штук, из которых треть на коммуналку, остальное - жратва и лекарства, как живут очень многие пенсионеры за пределами стольного града - тогда и будем посмотреть, в том числе и на законы..

Ася Дмитроченко

А в чем суть закона? Этим законом хотят поощрить снижение продолжительности жизни?

Анас Эль Сайед

пенсионная система это гособман
один кладет а другие берут
один человек работает 20-25 лет а другие берут из фонда 35 лет

Ольга Бессараб

чтоб до гробовой доски въёбыв... ли.