Танечка

Что там за новый законопроект внесли на обсуждение в гос. думу по самообороне?

Когда уже можно будет пырнуть ножом нападавшего без страха за его здоровье как это делается в Америке

Рыжая Ирония

Согласно законопроекту допускается самооборона в случае незаконного группового вторжения в жилище гражданина вооруженных тяжелым вооружением рецидивистов ограниченным кругом средств, признанных нелетальными, а именно:

- ершиком для унитаза (при условии изготовления ручки ершика из гнущейся платсмассы) ;
- тапочком (при условии изготовления из мягких материалов, неспособных причинить вред нападающему) ;
- ведром для мусора (в целях предотвращения причинения чрезмерных повреждений нюху нападающих, мусор в ведре не должен быть старше 2 дней) .

Все остальное, как прежде.

Ев
Евгения

Когда у него на лбу будет написано "нападающий", а у вас "обороняющийся".

Анатолий Милкин

Пиздец, у нас это или в 2014-2015 году будет или никогда. Всё равно лучше сесть, чем быть убитым. К тому же отсидеть 5-10 лет в тюрьме полезно для характера - закаляет и учит жизни, знаете ли

Екатерина Куколева

изучай медицину. . анатомию. . и не забудь про видеорегистратор.