Светлана Гунбина

Замечен ли депутат Валуев в обсуждении законопроектов?

Кирилл Павлов

его часто вижу с его братом близнецом в пещере, они оба рекламируют МТС

Александр

К вашему сведению. Умный мужик.
Это ко всем прочим достоинствам.

Rina Pet

Его пока только правильную кнопку нажимать научили.
Но прогресс есть, он уже в думе не чешется.

Ан
Анаст

Он замечен, в целях зарабатывания Бабла, в переодевание в Етти.... И очень гармонично в этом образе смотрится... Какое там законотворчество!

Ирина Попова

Он стал камнем преткновения в споре о возможном скрещивании в прошлом Кроманьёнцев с неандертальцами. Раньше ученые думали что такое не возможно из за разницы геноме

Иван К

Слова самого Николая, довожу смысл, а не дословно: "Принимаем столько ЗАКОНОВ, что понять их и обсудить, нет времен. " В этом вся Дума, а не токма Валуев.

Ксения Житькова

Конечно, потому и голосуют все правильно.

Руслан

а разве для этого он там ?

ba
barkov90

я его видел только в рекламах и на стс в ворониных

Александр Марков

Он клоуном числится для рекламы