Ирина Злобина

стал ли валуев более уважаем после вчерашней передачи о мирзоеве? назвался депутатом полезай в кузов. . ?

я так думаю он был более уважаем когда был рекитиром.

Рузанна Кагермазова

Руководство компании МТС боится сказать Николаю Валуеву, что он больше не будет сниматься в их рекламе.

К2
Кирилл 222

не могу оценить его как боксера, но реклама просто отвратная!!!

Ел
Елена

Ждал поезд, смотрел на вокзале. Программа идиотская. "Белого-пушистого" убил нехороший "бяка". Что хотел то и получил. Не чего бые.. ся, если ни на что не способен, а способен только в ночных клубах папины деньги прожигать и оскорблять посторонних. Решение суда считаю правильным.

Юлия Симбиркина

Какая передача? По какому каналу?