Albert Kulumbetov

Уважаемая передача в России "канатчикова дача"?

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и
самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными,
религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями,
обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов". В. И. Ленин

Человек - существо мыслящие, способное анализировать и развивающие в гармонии с природой.

Для других есть другое слово - деградация!!!! Думайте.

Есть
трупики, мутанты рода человеческого, а есть люди - мыслящие,
развивающие, их очень мало. По Рериху, Гумилёву пансионарии,
энергетические.

У РЕБЯТ ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ ПИЗДЕЦ НЕ ЛЕЧИТСЯ

Клара Мамашева

деда ленин возвращается в массы на плечах либерастии

Anton Gordienko

нищее хохлобыдло- что у вас случилось. столько визга сегодня?

Екатерина

Хохлобезгамотность-канатчикова, Буа га га

Анастасия Тихомирова

вот там штур мргулис за спиною штепсель прячет