Оля

Как вам идея законопроекта? Был бы депутатом - обязательно продвинул бы

Каждому человеку, до пи..., чем он занимается, какой род деятельности ведёт, полагается выходной в день рождения. Его не имеют права привлекать к исполнению должностных обязанностей непосредственно в день рождения, а также после 21:00 за день до него, и до 10:00 на следующий день. А работодатели должны обходиться любой ценой.

Учащиеся любых уровней тоже имеют право на выходной непосредственно в этот день

Nura Ledi

еще и такого депутата не достает...

Виктор Семилетов

выростиш этот детский бред сам пройдет

*** Тимур ***

А ещё- каждому в вашей ясельной группе- именной ночной горшок с гравировкой!!! Тоже законодательно обеспечить.

L7
Loki 75

У нас такое было на работе.... Пришёл.... проставился и свободен

Татьяна Николаева

чушь собачья

Сергкй

Статья 128 тк рф. Отпуск без содержания.

Лёха Петров

Хоть я её и считаю бредом, но сама идея интересна, но это из ряда фантастики.

Давай тогда просто прикинем...
1. Например в какой-нибудь компании, работает 10 человек, у которых день рождения, предположим, в один день. И что делать?
2. Каждый бизнес он всегда рассчитан на клиентов. То есть клиентура, среди которых можешь оказать и ты, могут пострадать.
3. Возьмем для примера предприятие для производства продуктов питания (например молоко). К сведению, это стратегически важные предприятия. И что произойдет с таким предприятием, если будет такой закон, позволяющий отдыхать работникам, ради того, чтобы побухать...

Так что это бред полный. Страна тогда точно рухнет.

Анютик Куцебенкова

согласен поддерживаю