Ирина Карпова

Общество потребителей России внесло в Государственную Думу законопроект о снижении подоходного налога с физических лиц.

Будет ли Государственная Дума рассматривать этот законопроект?

Са
Савченко

Рассмотрит, посмеётся и отправит в мукулатуру.

Сандра Олефинова

Этот Законопроект очень даже понравится депутатам, так как они все почти в бизнесе, или бизнес зарегистрирован на родственников и получатели миллиардно-милионных доходов будут в восторге. Чей заказ выполняет это Общество потребителей России?