Алена Лазарева

ВОПРОС: наша Дума состоит из педофилов, озабоченных своим здоровьем????

Сержик Викторов

Нет, из таких людей состоит наша оппозиция, что понимаешь, читая их твиттеры и ЖЖшки.

Andrei Tango

гомосексуалов
курящих
пьющих за рулём
а также много из кого ещё

интересно почему именно педофилы а? ! ты против закона такого?!

Евгения Надеенская

Да у наших чинуш вся жизнь нацелена на Запад. В противном случае разве стали бы они учить детей на Западе, покупать там недвижимость, держать в зарубежных банках свои капиталы? Разве стали бы равнодушно относиться к российской медицине и образованию, заполонять Россию мигрантами-азиатами? Понятно, что большинство из этих мигрантов осядет в России т. к. российский Закон о гражданстве позволяет довольно легко получить российское гражданство. Но наших чинуш это не волнует, они себе отступление уже подготовили

Egor Golubev

если вдумываться в смысл слова " педофил" то врятли.. . но мне кажется они озабочены не тем чем надо.. . в стране как будто проблем больше нет кроме как поменять название милиции, на полицию, это ж сколько пришлось поменять формы, надписей и машин... лучше б деткам помогли