Зура Камилова

а целоваться с 15 л это педофилия? он здоровый такой под 190

притом вне школы, вне ))) никакого дурного примера никомумя не подаю ))) это моя личная жизнь )))

Кристина Михайлова

для справки:
педофилия-сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других) , как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста. Половое созревание (также пубертатный период или пуберта? т) — процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода. Несмотря на значительные индивидуальные колебания, пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 10 лет, у мальчиков — 12

На
Наталья

ноу. но желательно не сейчас. запретный плод сладок, но..

Владислав Шклярук

если тебе меньше 18 то вообще пох. Если больше то целоваться можно. По закону трахаться нельзя пока ему не станет 16. Но можешь смело трахать, никто даже разбираться и думать не будет ибо это парень.