Анатолий Колчин

Нужен закон о проверке кандидатов в мэры на полиграфе?

Александр Сам

В России технике такого рода доверять опасно. Потому, что заинтересованные лица могут либо подтасовать результаты, либо "вкрутить жучок" в прибор, чтобы эти нужные результаты получить. Кроме того, полиграф тоже можно "обмануть".

Мария Нургалиева

Какие вопросы задавать намерены? ))
Здрасти! ))

Алла Долинская

И главный вопрос - воровать будешь?

На
Наталья

обязательно примут, как только собякин усядится поровнее в своё же кресло.

Алеся Кабаева

Всех кандидатов - через псих комиссию пропускать!!!