Иван Прасолов

проверка на полиграфе

На работе нужно проходить проверку на полиграфе (вдруг зачем-то ввели) Кто проходил, можно как-то уклониться от очень личных вопросов или придется выложить все подноготную?

Дария Езерская

хочется верить, что очень личных вопросов не будет. это противозаконно. вопрос интересный. я думаю, подноготную можно не выкладывать. пусть полиграф сам разбирается, правда ли то, что вы выложите. а вдруг прокатит...

Тим

Не будет там никаких личных вопросов, успокойтесь. Стандартный набор вопросов :
вредные привычки (игромания, алкоголизм, наркотики и пр. )
воровство (мелкие кражи, махинации с товаром и пр)
подделка документов (причина увольнения с предыдущего места работы, дипломы, аттестаты)
все примерно в этом ключе, иногда бывает на связь с криминалом, передача служебной информации

В общем ничего личного

Константинов Павел

Согласен с Представитель_группы_Лес