L.
Luk@ ...

Вас ставили в детстве в угол?)

Ольга Серегина

Нет, ни разу.
Сама один раз встала во втором классе. Так как получила две пары и единицу , +замечание директора - за один день ( даже помню, что четверг был)))).

Мария Сироткина

Неа, не ставили)))

Башир Катиев

не часто, но ставили.

Ирина Липейкене

Ни одного раза!

Юрий Матяшев

Нет. Меня не пускали гулять! Это было более страшным наказанием )

Rauka

Нет, только в окружность.

Айбек Замирбеков

Пытались несколько раз, но после разлетающейся по квартире посуды и мелких предметов, понимали что сами были не правы и пытались уже словами объяснить мне мои ошибки

Ирина Панченко

мне еще тогда было невдомек-почему именно в угол? так до сих пор и не понял...

Николай Ратушняк

меня ставили в "гугл "