Наталья Голубева

Вас в детстве часто ставили в угол?

Luna

Да, и запирали в кладовой.

Любовь Побат

Точно не помню, но мне кажется, что ежедневно) ) Я всё время косячила)

Евгений Топлинов

нет, редко, но отцовский ремень я до сих пор помню.

Наталия

1 раз только)

Файзулла Асадулла

дома--никогда а вот в садике--помню раз пять... однако--был задира и умнейший малый.. фулюганчик с наготочек..

Elena

никогда

Ирина Кургузова

Бывало, я был очень непослушным

Ма
Маришка

Бывало...

Галина Кишанина

бывало 🙂 носом в угол, руки по швам 🙂

Станислав Л

Помню всего один раз. Что-то натворила и папа поставил меня в угол. На меня это произвело сильное впечатление. Родители никогда не наказывали физически.

Натали П

Меня однажды посадили в угол на стуле, мне было обидно, но почему то совсем не стыдно. Первыми сдались родители.

Ирина Нуйкина

поставили и забыли там я и уснула потом родители выгледипи виноватыми

Сашка Пашкина

ставили и стояла до тех пор, пока не попрошу прощения... я не просила...