Дмитрий Меркулов

Какие фирмы выпускают качественные камеры на велосипед?

цайклдизайн нормален?

V.
Voran .

У меня двойные камеры Максис для ДХ и Фрирайда, за прошлый сезон и до сегодняшнего дня ни единого прокола.. . хоть и приходилось по стеклам ездить.

Антон Зурин

Я поставил кенда самозаклеивающиеся не разу еще не прокалывал, но если проколю то хотя бы до дома дотянуть можно будет)))

Анютка Семенко

continental
hutchinson
kenda

Олеся Казарина

Юзаю Максис и Кенду: накачал, и держит весь сезон. Имхо, это главное, остальное второстепенно.
На счет проколов, колется все, почти одинаково (тут не камера, а покрышка важна) . Самозаклеивающаяся заливка, по моему опыту, странная бесполезная фигня)
Если качать шину до максимума, имхо, желательно камеру из резины потолще.

Евгений

KENDA, MAXXIS, TIOGA, MISHELIN.
Циклдизайн качество 50/50, взял две камера, одна норм, другая спускала. Оказалось ниппель травил, подкрутил тонкогубцами, вроде держит. Но больше их брать не буду.