pe
petrovalv

Доброго времени суток) Вопрос по поводу спорт питания. Какой лучше гейнер покупать?

Сейчас я употребляю креатин, витамины и аминокискоты (Biotech USA,3p Matrix),аминки хочу заменить гейнером, так как мне нужен эффективный рост мышечной массы + они дороговатые. Но, посидев в интернет-магазинах я нашел массу разнообразных гейнеров. В чем собственно говоря вопрос, покупать обычный гейнер, тоесть просто углеродно-белковою массу, или гейнер с различными добавками (например гейнер с BCAA)? Если с добавками, то какими? Рассчитую на адекватный ответ опытных атлетов. Спасибо!

Cr
Crux

покупай где больше калорий можно с BCAA если финансы позволяют. если не позволяют то покупай без BCAA