Александр Пуляев

где в одессе можно купить обручальное кольцо Беллы Свон? только не в интернете. только не в интернете

Там нет! Думаете я не смотрела?!

в интернете есть, но заказать я не могу. и я имею в виду, что смотрела на привозе, а не в магазинах. я даже не знаю в каких магазинах можно купить

Наталья Лазарева

Только в магазине. только в магазине.

Ирусик Кижапкина

как и все прочее в Одессе пистолеты, пулеметы, на ПРИВОЗЕ;))

Ольга Эценгерт

девушка. а теперь предлагаю подумать логически: в магазинах нет
ты там смотрела.

а где блеать еще, кроме интернета, тогда?))))))

Андрей

Если в интернете нет, то в магазинах и подавно.