Ни
Николай

Вам нравиться персонаж критен стюарт, Белла Свон? Её стиль? Сама актриса?

Из сумерек? Мне нравиться её стиль очень, не могли ли вы покидать фото её особенных вещей которые на ней часто были?

Людмила Ивчик

роль Бэлы Свон - норм. что в книге, то и на экране. советую тебе посмотреть более серьёзные фильмы с ней - Комната страха, Парк культуры и отдыха, На дороге, Ранэвейс (там она особенно шикарна)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

нет, ее ужасная челюсть и глаза, будто она не спала трое суток, - раздражают. А по поводу стиля, видела пару фотосессий, где такой дерзкий образ, мне понравилось, ей идет.

Оля Суслова

как актриса нравится, что бы там многие не говорили она умеет играть, у нее есть достойные фильмы, на внешность мне она нравится, а роль Беллы нет, слишком уж детский фильм и роль глупая какая-то