Жанна Солонович

как в фотошпе 6 удалить "лишнее" с фото

Максим Жупиков

Выделить любым инструментом выделения и нажать на клавиатуре кнопку Delete.
Поскольку вы не спрашиваете, чем заполнить получившуюся дырку (дефект в изображении) , я и не пишу.
Но рекомендую почитывать уроки по фотошопу.
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Сержик Викторов

Вариантов миллион на миллион.

Возьмите и полистайте самую тонкую брошюрку по технике редактирования в Фотошопе.

Андрей

Читаю третий вопрос от этого.. . аполдззнгаекса.. .
Всякие тут бывают, но такому, бесполому существу, даже хамить не охота.
....
"Возьмите и полистайте самую тонкую брошюрку по" культуре общения.

Al
Alex

"лишнее" - понятие растяжимое. Я бы удалил с Ответов почти всех учеников с их дебильными вопросами.

Михаил Волков

Меню "Редактирование" -> "Удалить лишнее... "
Или Alt+F4

Dovlet Esenov

А что лишнее? Ну в редактировании можно удалить выделенную область ( выполнить заливку с учетом содержимого ) , но эта способность не всемогущая, так что аккуратней .

Олег Андреев

Точно так же, как и в фотошопе 5.