Наталья Кулеш(Гаврилова)

Почему парни в переписке называют женой?: D

Я не могу без совета 😄...Парень старше на 2 года, в переписке в последнее время, стал называть меня женушкой, женой. Спраашивает, умею ли я готовить и т. п... Все сводится разумеется на шутку. Но все же, почему парни так пишут?: D...Есть еще один, моего возраста. в жизни никогда не разговаривали, не виделись. однако уже почти год общаемся как друзья и у него я тоже женушка... Да что ж это такое?: D

Сергей Кошелев

На громкие слова они по сети горазды. Я бы вообще с таким общение прекратила.... он всех так назывыает

Татьяна Заборова

у меня есть знакомый, который ВООБЩЕ всех девушек которых знает более 1 часа называет жена.. . меня это раздражало т. к. я видела что все вокруг жены. а вообщ что это значит.. . да ничего это не значит, я вот многих парней папочкой, батей, папой называю, в переписке шутки ради

Елена Некрасова

значит он и его друзья видят тебя только в роли его жены)))) ) помоему это прикольно) ну если в шутку) и смотря сколько тебе лет))))) ) а вобще улыбайся и красней когда так говорят)