Ал
Александра

почему совесть есть не у всех россиян?

Анна Джандан

Видимо когда Бог распределял все качества при рождении таких людей, они стояли в очереди, где выдавали, достаток, положение в обществе.

Kattabek Gaffarov

Представь себе-не у всех людей!

Марина Кончакова

Потому что не хотят жить на одну зарплату, а она сейчас не высокая.
И если вы мало зарабатываете, не чего не достигли в жизни-поздравляем! Вы честный человек с совестью