Улугбек Эргашев

Как Библия влияет на совесть ?

Елена Коротеева

никак не влияет, если веры нет

Vladimir Vishnevsky

тыкни пальцем в человека 21 века кто ее вообще читал, прежде чем восхвалять

Катя

Особенно хорошо на совесть влияет сюжет о Левите, его наложнице и гражданах Содома.

Дмитрий

Библия - это золотое дело! ! Иевангиле должен прочитать КАЖДЫЙ крещеный человек. Как жаль, что многие так далеки от этого всего, таких людей можно только пожалеть!!!

Игорь Васильев

Никак не влияет, это история не более!:) Причём выдумана для дураков!:)

Роман Распопин

Нет лучше этой книги ничего. Каждый должен открыть эту книгу. Прочтите хотя бы одно Евангелие, это новый завет там страниц 10 много времени не отнимет, это краткая история пребывания Господа нашего Иисуса Христа на земле. Книги лучше этой я не встречал, однако все кто пишет книги прочли библию полностью, много они добавляют из неё и понимают в чём смысл книги. Он прост, возлюби Бога твоего всем сердцем и всем умом твоим и всем разумением твоим, и ближнего возлюби как самого себя. На этих заповедях основан закон и пророки - говорит Господь Иисус Христос.