Антон Кузнецов

Как удалить с телефона несуществующую музыку? описание внутри.

загрузила на телефон музыку (телефон LG cookie) захотела удалить, нажимаю удалить, а пишет "несуществующий файл" пыталась удалить с компьютера подключив телефон с USB но на компьютере эту музыку вообще не показывает, ее не существует, но на телефоне на экране песни есть! Как удалить несуществующую музыку с телефона?

Ольга Янукевич

всё что нужно скопируй на комп, и отформатируй телефон=)

Алексей Емельянов

сохрани все что нужно и сделай общий сброс в параметрах телефона. запомни могут пропасть контакты игры темы итп. так что все что нужно сохрани