Катя Родина

Подскажите пожалуйста электронный вариант драм машины с программируемыми пэдами!

Подскажите пожалуйста электронный вариант драм машины с программируемыми пэдами! Пытался работать в Fruity Loops с FPC, но он медленно соображает (комп мощный) . хотелось бы попрактиковаться виртуально прежде чем покупать настоящую драм машину. Спасибо!

Сандал

живым железом как то не интересовался .

на компе большие задержки при исполнении в реальном времени ...
нужна аудиокарта, хотя бы ESS Julia .

дались вам эти фрукты ...попробуй Cubase или Presonus Studio one .
VST - Toontrak Ez drummer один из лучших .