Дмитрий Каминский

Срочно! ! Помогите! Обрезала сим-карту, микросхему не повредила.

Засунула в переходник для обычных сим - Sony Xperia U не видит симку, айпад 4 мини-сим тоже не видит. в чем проблема? И сколько по времени заменить на сим с тем же номером и интернетом??

Марина Кончакова

Идете в офис продаж вашего оператора с паспортом. мне заменили минут за 10

Дмитрий

Сходи в офис, и замени симку. Делов на 10 минут, если офис в шаговой доступности.

**
***ян@чка ***

поверти разными сторонами, такая же фигня бывает

Дмитрий Струков

в офисе купишь симку и там же восстановишь номер это не долго

Роман Афанасьев

аккуратнее микросхему уложите на контакты. у меня была просто микросхема от симки, старалсь - получалось