Наталья Бондаренко

Почему земляне, так косо копируют наши круги на полях? Это оскорбляет мои чувства.

Александр Кузнецов

Нужно было тщательнее заниматься селекцией для их биомассы, инстинкты заменить на более совершенные программы подсознания, да и помогать в их развитии не помешало бы, вместо того, чтобы развлекаться на задворках соседней вселенной. Тоже мне, обиженный нашелся. Работать лучше надо было.)))

Надя Чигринова

простите нас пожалуйста!

Павел Евстифеев

Какие то уроды поля портят постоянно

Яна Федорович

Я тебе дам чувства! Шашкой промеж глаз

Ап
Апроо

Хорошая идея - запатентуй круги на полях и стриги деньги. А так же придумай как защитить их от подделок.