Ярослав Павловец

Мои религиозные чувства оскорбляют церкви христианские, что мне делать?

Их строят на бюджетные деньги, но я тоже хочу в Москве и Питере построить Капища во Славу Рода, Перуна или Велеса. Русские дети Сварога и день Сварога настал.

Если нет места, то церкви можно снести и вместо них построить Капище.

Да
Дарья

Вали в Аллах-бад сучка!))

Николай Вавилов

ничего не делать садись на лопату уши прижми полетиш в печку

Виктория Дадаева

Сматывайся отсюда и побыстрее.

Ангелинка Ягодка

Принеси себя в жертву, тогда боги воздвигнут храм на твоей крови.

Сико

а на родину не пробывали-меня вот мечети оскорбляют

Анна Гаркавенко

Мне тоже не нравится "нашествие и размножение" свидетелей Иеговы, строительство их залов собраний возле наших храмов. Но ведь это не мне решать. И Вы тоже, верьте в свое, и не лезьте в чужое.

Ирина Вадим

Церкви, разрушенные при СССР, восстанавливают на пожертвования верующих. Только в восстановлении исторически значимых храмов, принимают участие в финансировании местные власти.

Yura Borovik

У зомбированных с детства не бывает своих чувств и мнений

Кристина Кхетрару

В Духовном нет Принуждения! Это самое слабое место в Исламе. Чечены Иудаизм отвергли, теперь их даже в США людьми не считают. Где могут, там и давят.