Екатерина Жеребятьева

Сейчас вот посчитала и расстроилась - столько денег пропиваю... а у вас сколько стоит кефир???)

у нас 1.60 евро литр

Беру блок, якобы на неделю - выпиваю -а два три дня)

Александр Кузнецов

Я покупаю по 47 рублей за литр, Белорусский, Москва .

Михаил Ф

У нас меньше 80 центов примерно:)

Гульноза Ххххххх

А я деревенскую простоквашу люблю!

Лилия Такаева

А мы каждое утро пьём ещё и шампанское!)))))

Евгений Грачев

Москва беру живой в пакетах 28 рублей литр Или Одарка 40 рублей литр Каждый день

Александр Нартиков

у нас дешевле, но разве это кефир?

Елена Александрова

я совсем не пью кефир, так что и цены не знаю)))))))))

Александр Суслов

А я что такое кефир забыл... Сейчас какую то бурду с запахом делают. Перешел на сухое вино.

Екатерина Комарова

Смотря сколько 3ве3дочек у кефира. Если 5,то пятьсот, если 3,то четыреста.

Роман

С бифидобактериями ~ 26-28 рублей за поллитровую коробку.

Inna Prusova

Оля, если есть возможность приобретать домашнее молоко, то лучше- обыкновенная простокваша! Ничего не потеряете! Здоровья!