Иришка

Табак и Электронка VS таможня.

Всем доброй ночи, подскажите пожалуйста: Я завтра улетаю в тунис (Африка) и хочу взять с собой сигареты. простые сигареты. И Электронную сигарету. Вопрос состоит в том, можно ли перевозить в чемодане сигареты, Электронную сигарету и заливку для неё. (Просто слышал что жидкости ограничены, а вот заливка это жидкость и в сомненьях. Жду ответов.

Евгений Ерковский

Жидкости ограничены по объему. Если я не ошибаюсь около 200 мл, хотя наверняка ошибаюсь. Да и впринципе если не положить в багаж канистру, особо проверять не будут
А про сигареты, всегда пожалуйста, только в здравом кол-ве, а то подумают что везете на продажу

Максим

Жидкости ограничены в ручной клади, а не в багаже, насколько я помню.
А вообще - смотрите правила перевозки багажа нужной Вам авиакомпании.