Ор
Орест

Человек идет по улице в 8 утра и на ходу читает электронную книгу! Что скажите о нем? Ней)

Это не я была) Но я такую картину сегодня наблюдала! Причем я немного знаю ее! Интересно, что напишите Вы!

Дмитрий Соколов

он дурашка
сидя удобней

Галина

Экзамен

Лидия

Скажу что ума нет и не будет.)

Кирилл Перелыгин

Ежели я выйду на улицу, и начну вслух самому себе говорить о людях, меня в дурдом увезут!
я воздержусь от слов.. . свобода и разум дороже...

Екатерина С

Продуктивный человек.

Максим С

Наверное, книга интересная)) ) Или самая развязка какого-нибудь детектива.. . Ну а если человек в 8 утра идя по улице слушает плеер, то чем это лучше?

Ля
Ляззата

Так было как-то. Боялась споткнуться. Поэтому пересилила желание дочитать и сунула её в сумку. До попадания на рабочее место. Там уже начальник остановил жёстким, почти физическим, замечанием)

Александр Горский

Я это могу быть вполне))))))) На ходу как-то дочитывала и причем на быстром ходу))))) Ну со мной такое редко конечно. Обычно в метро читаю.. Хотя электронки не очень люблю, серьезными произведениями в электронном виде сложно проникнуться..

Евгений Макаревич

А-а-ще-то ничего оригинального, книга интересная, времени мало)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Близорукость ему / ей ехидно улыбается!

Светлана Закарлюка

О человеке не знаю, но книга наверное интересная.)

Ан
Анюта

ни минуты покоя \дома\...