Илья Королев

Как Исправить проблему с ДВД ромом, пишет приложение не най

Сергей Колотилов

Поподробнее, какое приложение, что делаешь и т. п.
Если ошибка повторяется - попробуй скопировать данные с диска в папку "мои документы". Если ошибка будет повторяться - значит диск испорчен. Но можно попытаться его восстановить - подыши на, а потом протри зеркальную сторону.
Если на диске царапины со стороны с картинкой - исправить ничего не получится. Можешь скопировать оставшуюся часть данных программой фар или подобной.