Максим Русаков

При занятии на беговой дорожке, на 55 минуте 195 уд сердца в минуту . Ничем не грозит? Какая норма?

16 лет
70кг
без вредных привычек

Занимаюсь в балахоне

**
*romeo *

с таким ником - может грозить что угодно, бро ))

Евгения Юцис

сердце посадишь. норма от 120-140 уд. м. - на длинные дистанции. А для 5 минут такой пульс еще норм. Но он все равно высокий.

Ок
Оксана

195 ударов? Ты еще жива? А если серьезно, норма примерно 130-150 ударов, посторайся снизить интенсивность