Виктория Иванова

что нужно сделать чтобы возить на автомобиле газель 3 тоны

Сан Саныч

Поссориться с мозгами!

Aston Martin

не чего

Вячеслав Малышев

купить вторую ГАЗель....

ti
tinik12

Купить вторую Газель.

Ирина Гущина

Продать газель и купить трёхтонник, хоть тот же Валдай, коль на Хундай HD-65 не хватает.

Ганишер Ахмадов

Рама переломится.

Towards Todeath

права категории В, и можешь управлять авто разрешенной массой не более3,5т

Shain Khasiev

усилить газель!!! !

в плане "прав" не чего - категория "в" даёт право возить до 3,5 т.

Женя

Не слушай ни кого, захотел сделать -делай. так получилось что на работе 1.5 стали не актуальны. либо за ворота либо от 3 тонн. начну с малого :азербайджанский тюнинг по 5 листов спереди. лопнула рама у передних амортизаторов. заделали вставили усиленные вставки (в инете найдешь) задние рессоры хоть и были усиленными пережили полный алгрейд 6 листов плюс два подрессорника