Кирилл Кириллов

сотрудник банка помогающий взять кредит, развод, или реальность

Михаил Филатов

Это реальность. ну а "по-большому счёту" конечно - развод.

Сергей Гончаров

Смотря какие цели вы преследуете.
Разумеется, без сотрудника банка вы кредитный договор не заключите.

Улан Бектемиров

Брать кредит в в банке-это уже развод.
Это не они тебе помогают, а помогают себе, чтобы заработать на процентах.

Михаил Медведев

Ну вообще они там для этого и нужны.
Другое дело что читать надо договоры от и до.... И лучше не один раз.
Банки любят кидать. В англии был случай когда банковский работник выдал кредит под 2000% ежедневных... .
Через месяц когда это выяснилось и был подан иск в суд сумма была более чем приличная.
П. с. суд сказал выплатить.. . но новые проценты заблокировал.

Затирахин Дмитрий

Это же из работа, прямая обязанность. Всякие сотрудники клиентского отдела как раз этим и занимаются...