Сергей Лепков

к чему снится икона?

приснилось будто я куда то бежала и по пути забежала в часовню, перед моими глазами оказалась одна икона и больше ничего и я начала молиться? сказали, что часовня снится к скорому замужеству, а икона к удаче в любви. так ли это?
а еще в этом же сне, в этой часовне, я обратила внимание на то, что мои джинсы были в крови, но ран не было.

Дима Задиран

грешна значит