Надежда Нестерова

Ответила ли я правильно?

Мы с парнем встречаемся 3 месяца, познакомились в сайте знакомств, он разведен, у него есть сын, сын остался у матери, жена его на год старше, прожили вместе год, как он говорит, то что она была очень обеспечена и постоянно закатывала ему скандалы и истерики, вот и развелись по его инициативе, хотя утверждает, что она просит его вернуться, но он не вернется. А меня он старше на 6 лет. Я его сильно полюбила, всегда хочу проводить выходные с ним, но к сожалению видимся очень редко, так как он любит проводить время с друзьями, или же просто устает. Я ему всегда уступаю, он многое обещает, но ничего не выполняет. Когда выпьет звонит, хочет встретится и говорит, что любит. (кстати, в сайте знакомств до сих пор сидит, а я удалилась, а он только обещал удалиться) Однажды я не выдержала и выговорила ему все, то что он пустослов и то что если у него есть свободное время, то он даже не пытается встретиться, и его обещание-все ложь. Его друзьям я понравилась, он знакомил меня с ними. Что мне в нем нр-ся, это то что у него мягкий характер, он интеллигент, в нем нет агрессии и злобы в характере даже когда выпьет, все превращает в шутку, нам было весело, мы всегда шутили, смеялись, было хорошо. В общем потом все реже звонки и встречи, я ему предложила расстаться и остаться друзьями, ожидая у слышать от него протест. Но он в агенте он мне задал вопрос действительно ли я все решила и хочу остаться друзьями, на вопрос ответила вопросом, спросила хочет ли он этого, он ответил мне: Незнаю, ничего не могу поделать я не чувствую любви к тебе, но ты мне очень нравишься, может со временем полюблю, незнаю. Я ответила ему: Спасибо за искренность, я это чувствовала. Что могу ответить тебе, то что со временем приходят только мудрость и проходят годы, но не чувства.... Думаю не стоит оставаться даже друзьями. И вот так закончилась вчера на этом наша переписка. Я такую боль перенесла в душе когда он написал, что не любит, плакала, и подумала, что мы так редко видимся наврядли со временем придет к нему любовь, тем более ему уже 36 лет

Eкатерина Усанкова

Он просто использовал тебя!

Dinara Amanova

Все ты правильно делаешь, кроме одного: Не спрашивай ни у кого советов, относительно уже свершившихся событий. Не изнуряй себя. Самый кроткий путь к мужчине не через желудок, а через член. Добейся с ним встречи, а там уж не зевай. Минет ни в коем случае. На себя его завали. Потом за кофе, на сопли его вынь, начни жалеть, успокаивать, не выпуская предмет из своих рук. Ты самка, как ни крути, так и будь самкой, а не растаявшим на солнце пластилином. Я не читал твои откровения, но суть одна - Макияж Ящиком и Вперед к Достижениям!

В*
Валерия *******

зачем ты на него наседаешь? он только развелся, дай ему отдохнуть от отношений, а ты ему еще и моск выносишь

Артем Бейсюк

Конечно правильно, ему это просто - очередная интрижка, развлекается он так

Фарход Садыков

Оставь его на время, не связывайся с ним, пусть помучается, подумает, время все расставит на свои места, или просто остудит твои чувства.