Гайшута Сабитова

Как правильно или что ответить ?

Как мне ответить родителям девушке кем я работаю так чтоб не выглядело будто я хвастуюсь.
А работаю я директором оптового склада + еще у меня магазин. На складе идет оптовая торговля морепродуктами, рыбой мороженой и вяленой и т. п. В магазине полный ассортимент.
Что и как мне правильно отвечать на вопрос где я и кем работаю... ?
Ваши варианты ...

Лиза Сафронова

а что им надо полное досье?

Алексей Туманов

выходизаменя!!!!

Мария Урюпина

лучше сказать как есть, ты же хвастуешься.. а говоришь правду

Жм
Жменька

так и сказать, только со смиренной и скромной интонацией, типа ну, так, ерунда, подумаешь директор

Александр Тян

скажи что продаешь рыбу на картонных коробках на рынке
зачем выделяться

Olga Belikova

Топ-менеджером высшего звена

Гульнара Хабирова

солидный бизнес в области морепродуктов и продуктов питания.
" НЕТ, ЖЕНИТЬСЯ ПОКА НЕ ГОТОВ", ЭТО КАК ГРАМОТНО ОТВЕТИТЬ НА ВТОРОЙ ВОПРОС.

Луиза

Скажи все как есть)))