Татьяна Гаврилушкина

Правильно ли я ответила ему так?

Мы с парнем встречаемся 3 месяца, познакомились в сайте знакомств, он разведен, у него есть сын, сын остался у матери, жена его на год старше, прожили вместе год, как он говорит, то что она была очень обеспечена и постоянно закатывала ему скандалы и истерики, вот и развелись по его инициативе, хотя утверждает, что она просит его вернуться, но он не вернется. А меня он старше на 6 лет. Я его сильно полюбила, всегда хочу проводить выходные с ним, но к сожалению видимся очень редко, так как он любит проводить время с друзьями, или же просто устает. Я ему всегда уступаю, он многое обещает, но ничего не выполняет. Когда выпьет звонит, хочет встретится и говорит, что любит. (кстати, в сайте знакомств до сих пор сидит, а я удалилась, а он только обещал удалиться) Однажды я не выдержала и выговорила ему все, то что он пустослов и то что если у него есть свободное время, то он даже не пытается встретиться, и его обещание-все ложь. Его друзьям я понравилась, он знакомил меня с ними. Что мне в нем нр-ся, это то что у него мягкий характер, он интеллигент, в нем нет агрессии и злобы в характере даже когда выпьет, все превращает в шутку, нам было весело, мы всегда шутили, смеялись, было хорошо. В общем потом все реже звонки и встречи, я ему предложила расстаться и остаться друзьями, ожидая у слышать от него протест. Но он в агенте он мне задал вопрос действительно ли я все решила и хочу остаться друзьями, на вопрос ответила вопросом, спросила хочет ли он этого, он ответил мне: Незнаю, ничего не могу поделать я не чувствую любви к тебе, но ты мне очень нравишься, может со временем полюблю, незнаю. Я ответила ему: Спасибо за искренность, я это чувствовала. Что могу ответить тебе, то что со временем приходят только мудрость и проходят годы, но не чувства.... Думаю не стоит оставаться даже друзьями. И вот так закончилась вчера на этом наша переписка. Я такую боль перенесла в душе когда он написал, что не любит, плакала, и подумала, что мы так редко видимся наврядли со временем придет к нему любовь, тем более ему уже 36 лет

Марина Череватая

Выговорились? Вперёд - к новым отношениям! Удачи.

Олег Ткаченко

беги от него далеко и быстро. и не шарься по этим сайтам. и судя по описанию твой мужик скорее всего женат. а то что ты назвала мягким характером просто тряпичность. ни трать на него ни дня!! ! учись отсекать сразу врунов, нищих, пьяниц и прочее...

Ан
Аня

санта барбара

Наталья Мариничева

Да конечно ты ему правильно ответила. Так делают все мужики. Но так делать не надо.

Александр Матвеенко

гони его в шею) зачем тебе надо чтоб он об тебя ноги вытирал) пусть идет ищет другую дуру. а друзьями оставаться смысла нет. каждую пьянку будет про любовь втирать.

Александр Дудин

людей с балластом трогать нельзя.

всем участникам драмы дать щелбан по лбу и сдать в поликлинику на опыты

Анна Никуленкова

Забыть и перевернуть как новую страницу. Ищите себе нормального!

Mike

Верочка, если ему 36, то вам судя по всему - 30 (по разнице в возрасте которую вы описали) . Так вот, у меня вопрос - а почему вы себя после опыта прожитых лет, ведёте как влюблённый подросток?
И тут дело не в том, что вы познакомились с ним по интернету.. . я со своим мужем так познакомилась, через общих друзей правда. Однако, тут идёт разговор о том, что не стоит требовать у человека то, на что он не способен.
Что я имею ввиду: если вам достаточно трёх месяцев для того чтобы втюриться в человека, может не стоит того же просить от него? Может у него другие временные рамки для любви и серьёзных отношений? В любом случае, подобный разговор о расставании выглядят как детская защитная реакция для того чтобы вас удержали рядом. А он, судя по всему, поступил как зрелый человек. Спросил - действительно ли вы это хотите? и сказал правду о том, что чувствует по отношению к вам.
А теперь я объясню вам, почему он так чувствует. Дело в том, что если этот человек в "новоиспеченном разводе" - то ему сейчас приходится очень нелегко. Да, вы ему нравитесь - но на данный момент у него проблемы посерьёзнее - он сам принял решение о разводе, и ему сейчас нужно переживать это, и привыкать к жизни холостяка. Хочу сказать, что все мужчины которые совсем недавно развелись - не лучшие объекты для романтических отношений и скорого принятия решения. Для мужчины развод - это довольно серьёзный шаг, и длительные переживания. Он концентрирован на своих чувствах, на вопросах о том почему всё пошло не так. Поэтому если вы решили ему ещё добавить умственной работы, как бы вы ему ни нравились - бегать за вами и зашивать вас он не станет.
Поэтому у вас есть в этом случае два выхода: либо вести себя как взрослый человек, входя в его положение и излучая тепло, заботу, понимание - либо действительно расставание. Тут уже решайте сами, насколько он вам дорог и как далеко вы желаете зайти и сколько можете терпеть.