Константин Власкин

Как называются кафе в Японии в которых работают одни мужчины ( в форме дворецкого что ли ) ?

О кафе в котором работают мужчины в "платья" меня не интересует так же как и манга - кафе и майд - лате.

Ан
Антон

Кафе Дворецких, Butlers Cafe, Shitsuji cafe.
Сицудзи-кафе - особенно популярны среди женского населения. «Дворецкий» по-японски звучит как «shitsuji» («сицудзи») .
Такие кафе позволили воплотить в реальность мечты всех поклонниц популярного аниме «Черный дворецкий» .