Галина *****

Выключаеться компьютер при игре в Battlefild 3,без синего экрана и каких либо предупреждений.

Компьютер новый, процесор-4.2 ггц, видеокарта-2гб, оперативы-8гб. Температура в норме и дрова последние.

Вл
Владимир

Нехватает энергии в доме=) у меня такое тоже но у меня доп. аккамулятор поэтому я успеваю вырубить комп пока он разрядиться

Марат

спробуй відключити у настройках автоматичне перезавантаження.
ну а як з напругою у дома все гаразд?

Ро
Ромка

Температура процессора до скольки доходит в игре?