Сергей Романченко

Почему вылетает синий экран на компьютере? в основном тогда, когда я играю в какую либо игру

Елена Голубцова

перегрев видеокарты

Ксюша Корнеева

пользуйся поиском - хватит плодить одни и те же вопросы...

Ольга Иванова

Какая ОС и какое железо ёпть

Александр Иванов

Перегрев видеокарты или процессора ...

Иогай-Логан Велесов

Плохая система.

Лю
Люлька

Видео карта или процессор. А вообще на будущие что бы не плодить такие вопросы, можно воспользоваться гугом.

На
Наталья

Купи новый ноут вапще не играй в игры отвези в ремонт 3 решения

Наталья Савицкая

Причин много, прочитать о причине сбоя можно в журнале событий windows, на синем экране тоже написана причина http://winlix . ru/sinij-jekran-smeri-kak-borotsja . html убрать все пробелы