Жм
Жменька

samsung galaxy premier, проблема с батарейкой, ваще мнение

Примерно около месяца со дня покупки телефона батарейки хватало на 2-3 дня, но постепенно время работы уменшилось, заряжаеться часов 8-10 и хватает на 3-4 часа ...недвно попробовал зарядить зарядкой от иксперии, зарядился за 2-3 часа и хватило почти на целый день работы. Нужно заменить только батарейку или надо что то еще ?? перепрошить или еще что? И из-за чего могло такое произойти?

Галина Федорова

Аккумулятор меняй. Если от другой зарядки заряжается быстрее то она просто помощней, но пользоваться ей не советую - скорее посадишь аккумулятор.