Татьяна Хатькова

Что лучше Ace of Spades или GunCraft

что лучше? Официально Guncraft выйдет 11 июля 2013 года сейчас он в открытом бета тестировании а АОС-стимовский он уже вышел и в него играют сам АОС стоит ну рублей 150-250 ган крафт стоит 450 рублей-15 долларов + и - этих игр=)
GunCraft:
-имеются все виды 21-го века вооружиения типа: АС-130, турель, вертолет, Ракета предатор, визор (при включении делает монитор красным тоесть все красное но ты все видишь и видишь где расположены враги-пародия на ВХ но это не чит) 12-15 таких способностей, есть дроны которые у снайпера в бф3
-имеются перки, можно настраивать классы и имеется вооружение: Дробовик, М4, Снайперская винтовка, пулемет и в новой версии добавлено что-то типо обреза
-Можно в классах менять скины имеються скины вот такие: Киборг, солдат, спецназовец, новый скин мужика в шапке-ушанке=) и в рубашке, есть скин террориста, добавлен пожарный топор это типо нож есть оружия ближнего боя: Нож, кирка, дрель, топор и молоток=)
-Игра находиться в Гринлайте в стиме=)
-Все анимировано
-есть трейлер на эту игру типо, если вы смотрели сериал Майнкрафт новички, то вот http://www.youtube.com/watch?v=Syebp9vUqWw
теперь минусы:
-Она в бете и когда выйдет из нее то она будет недоступна и ее придеться покупать=)
-Они добавили лицензионую технику на которой можно передвигаться только с лицензией это такая техникак как- Снегоход, мотоцикл с пулеметом и танк
тот кто имеет лицуху может спокойно играть с теми кто с бетой-версией и при этом сможет передвигаться на технике лицензии
теперь АОС:
-Нельзя редактировать классы
-Типичные режимы игры
-нельзя иметь технику
ЧТО ЛУЧШЕ? ЧТО ЛУЧШЕ? ЧТО ЛУЧШЕ? ЧТО ЛУЧШЕ?

Даша Хандурина

Обе игры фигня