Ульяна Ульяна

Вопрос по ace of spades.

Я скачал Ace Of Spades установил, поставил ник, пытаюсь зайти на сервер, но не чего не происходит 😞, на сервере есть места, пробовал зайти на свой сервер, все равно не получается, порт открыл. Что делать?

Юра Я

Нормальный, грамотный вопрос. Если же купил лицензию (игра за 150руб. -это не лицензия), то поможет Google и возможно форумы. Если пиратка, то тут мультиплеер работать и не может, и я думаю, что ты понимаешь почему.