Виктория Брандес

Подскажите какие-нибудь онлайн игры про танцы или про лошадей

Чтобы можно было играть с другом по сети. Танцевальные игры на подобе: Mstar,Пара па Город танцев, Audition2.Но НЕ НАДО МНЕ НАЗЫВАТЬ ЭТИ ИГРЫ СНОВА! Я ПРОШУ НА ПОДОБЕ ЭТИХ ИГР!
Игры про лошадей наподобе: Star Stable.Попрошу вас, не надо, не надо мне называть все эти перечисленные игры. Если не поняли, напишите мне или прочтите внимательно вопрос. Заранее Спасибо

An
Anton

Наподобие! Девушка, как можно писать такие ошибки, еще и капсом.. . Аж глаза режет.