Ирусик Кижапкина

Как снять "нарезку" в фотошопе?

Для создания сайта в фотошопе слайсом "порезала страницу" на кнопки и все остальные нужные элементы, сохранила. Тоесть у меян есть файл порезанный на множество объектов.
Теперь мне нужно внести изменения, некоторые кнопки убрать сместить и добавить и нужно чтобы старая обрезка не мешала, в идеале покромсать всё заново и с нуля. Можно всё, что было нарезано слайсом убрать? Или только вручную убивать и перемещать?

HELP!

Ирина

вернись к первестной обработка сайта

Шавкат Шарипов

Щелкнуть правой кнопкой мышки и в меню найти "удалить".