Виктория

что подарить девчонкам в лагере на память? они нам фенечки подарили

НЕ
Надя Ефимова

Какие-нибудь недорогие книги и подпишите.
Будет память на всю жизнь.

Раньше всегда дарили книги.
У меня с 3-го класса стоит на полке и есть не просит... как говорится.

@L
@ Lusi @

Все что угодно от воздуха из ваших легких до ковырялки в носу.

Ko
Kostya

Что теперь зоны общие сделали с женщинами? ЛАФА!!!

Виктория Каста

ничего не дари. сделайте фотографии обменяйтесь телефонами. а подарки это такая вещь которая имеет свойство либо терятся либо пылится на полке